Ты не бойся, мама!

пн, 19/02/2024 - 14:43

23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества ⭐⭐⭐

Нет семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.

В преддверии праздника в нашем детском саду стартовали спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника – родители воспитанников!

Подготовила и провела его инструктор по физической культуре Наталья Викторовна с помощью музыкального руководителя Ларисы Николаевны Мареич.