пт, 01/03/2024 - 16:30

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 211» доводит до Вашего сведения: в нашем дошкольном учреждении КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) детей.

Если Вы по собственному желанию (без какого бы то ни было давления со стороны администрации, сотрудников образовательного учреждения, родительских комитетов, фондов., иных физических и юридических лиц) хотите оказать детскому саду, где воспитывается Ваш ребенок, благотворительную (добровольную) помощь в виде денежных средств, Вы можете в любое удобное для Вас время перечислить любую сумму, посильную для Вашего семейного бюджета, на расчетный счет учреждения.

корупция

По вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательной организации Вы можете обратиться по телефону "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ"

8 (861) 231-38-53, 8 (861) 234-60-55

Телефон "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" по вопросам незаконных сборов денежных средств в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 211"

8 (861) 232-53-10

Ответственный за профилактику и противодействие коррупции в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 211"

Л.В. Лысенко - заведующий хозяйством

ф

Буклет

Приказ департамента образования образования администрации муниципального образования город Краснодар "О недопущении сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в муниципальных образовательных организациях, находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар" № 2685 от 25.11.2022 г.

Документы по антикоррупционной деятельности

Приказ "Об усилении работы по недопущению сбора денежных средств" копия

Приказ "Об усилении работы по недопущению сбора денежных средств" ЭЦП

ПРИКАЗ О мерах по противодействию коррупции копия