пн, 25/03/2024 - 10:35

Полное наименование дошкольной образовательной организации

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар
"Детский сад комбинированного вида № 211"

Краткое наименование дошкольной образовательной организации МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 211»
Дата создания дошкольной образовательной организации  15.04.1996
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО           г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар

Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, находящегося по адресу:

350000, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150

понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00

Телефон специалистов отдела дошкольного образования по КВО: 231-16-07

Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru

Адрес электронной почты: edu@krd.ru

Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

350080

Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул.им. Тюляева, 22

Режим и график работы пн.-пт. с 7.00 до 19.00
Телефон/факс  телефон 8 (861) 232-86-43
факс 8 (861) 232-86-43
e-mail detsad211@kubannet.ru
Адрес сайта https://ds211.centerstart.ru
Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 287
Количество групп: 23
Виды групп

Группы общеразвивающей направленности:

первая младшая 2-3 года - 3 группы
вторая младшая 3-4 года - 3 группы
средняя группа 4-5 лет - 2 группы
старшая группа 5-6 лет - 2 группы
подготовительная группа - 2 группы

Группы компенсирующей направленности:

средняя 4-5 лет - 3 группы
старшая 5-6 лет - 3 группы
подготовительная 6-7 лет - 4 группы

Группы оздоровительной направленности:

разновозрастная группа - 1

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара  Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 06.03.2024 № 1117 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"
схема проезда

Автобусы № 10,  № 7, № 151 а,  № 90, № 26, № 78

Маршрутное такси № 31, № 40, № 50, № 44, № 58 до остановки «Почта»

Смотрите карту здесь.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Место осуществления образовательной деятельности:

350080 Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Тюляева, 22

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не имеет;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;

- места проведения практики – не осуществляет;

- места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;

- места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.