ср, 14/02/2024 - 10:25

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов обучающихся

Комплектование возрастных групп детьми в ДОО производится в период с 1 мая по 31 августа 2023 года. В течение года муниципальное дошкольное образовательное учреждение имеет право принимать детей дошкольного возраста на свободные места или места выбывших детей в соответствии с установленным порядком комплектования.

Информация о наличии свободных мест в ДОО № 211 по состоянию на 1 января 2024 года:

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования, нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования, нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Волшебная лесенка к успеху», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Весёлые нотки», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Изобразительное искусство в детском саду», нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платной дополнительной образовательной программе дошкольного образования «Юный шахматист», нет.

вакантных мест для приёма (перевода):

- за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - нет;
- за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - нет;
- за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - нет;
- за счёт средств физических и (или) юридических лиц - нет.