ср, 14/02/2024 - 14:00
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг (копия)

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг (ЭЦП)

Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг (копия)

Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг (ЭЦП)

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе  Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Плата за присмотр и уход за детьми

с 08 сентября 2023 г. составляет:

за день пребывания в группах общеразвивающей и компенсирующей направленности, функционирующих в режиме полного дня (12-часового):
в группах для детей раннего возраста в размере 111 рублей;
в группах дошкольного возраста в размере 125 рублей.

Нормативные документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в детском саду .

Постановление администрации муниципального образования город  Краснодар от 08.09.2023 № О внесении изменений в постановление администрации
муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496
«Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных
представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими
образовательные программы дошкольного образования
в муниципальных образовательных организациях
муниципального образования город Краснодар,
осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020 № 3100 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Копия постановления администрации муниципального образования город Краснодар, утверждающая плату за присмотр и уход за детьми, а также ее размер (изменения от 29.12.2017)

Постановление администрации МО г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях МО г. Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 N 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Краснодар" с учетом всех изменений и дополнений.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 N 3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления родительской платы".

Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг (копия)

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг (ЭЦП)

Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг (копия)