Праздничный концерт, посвящённый Дню дошкольного работника

ср, 28/09/2022 - 14:38

27 сентября в СОШ № 104 (хочется отметить, что школа новая, красивая) прошёл концерт, посвящённый Дню дошкольного работника .

В основную программу праздника входило награждение, в рамках которого наш руководитель Татьяна Львовна Тургенева была отмечена благодарственным письмом Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, которое ей вручили Л.Н. Егорова, заместитель главы города по социальным вопросам и директор департамента образования А.С. Некрасов.

Также в мероприятии приняла участие наш музыкальный работник Д.А. Воробьёва, которая стала автором гимна дошкольных работников.