с Днём отца!

пн, 31/10/2022 - 11:06

Еще один очень интересный и пока не слишком популярный в нашей стране праздник — это День Отца.

День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей и это самое главная цель данного мероприятия. Для сына папа – это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для дочери папа – это защитник, образец мужественности. Для своих детей отец – наставник, мудрый учитель.

В рамках празднования Дня отца в группе № 12 прошли мероприятия посвященные празднику: - беседа «Мой папа - самый лучший» - беседа « Профессии наших пап и дедушек» - чтение стихотворений о папе - составление рассказов о папе и дедушке - организованная деятельность «Открытка для папочки и дедули».

Воспитанники вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам.

Воспитатель Анастасия Сергеевна Хижняк