Участие в конкурсе "Игрушка от Эколят"

вт, 22/11/2022 - 22:58

Наша дошкольная организация стала участником Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята–Дошколята».

Педагоги познакомили воспитанников со сказочными героями «Эколятами» – защитниками Природы, которые помогают ребятам подружиться с Природой, понять и полюбить её.

Провели Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы».

Полученные знания воспитанники применили во Всероссийской олимпиаде «Эколята – молодые защитники природы».

Мы активно продолжаем работу по формированию экологической культуры у дошкольников, бережному и сознательному отношению к Природе, грамотному обращению с твердыми коммунальными отходами и раздельному сбору отходов. В стенах сада прошел Конкурс «Игрушка от Эколят». По итогам Конкурса была проведена выставка Игрушек с представлением логотипа «Эколята», логотипа ППК РЭО и образов сказочных героев Эколят. Игрушка победитель будет направлена на региональный этап Конкурса. Пожелайте нам удачи и следите за новостями!