Кукольный спектакль для ребят из реабилитационного центра

ср, 06/03/2024 - 16:36

Сегодня для ребят из Краснодарского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями коллектив нашего детского сада показал кукольный спектакль, посвящённый дружбе.

Персонажи - Медведь, Лиса, Волк и Заяц рассказали зрителям интересную историю о том, как важно иметь друзей, любить их, ценить и дорожить!

В спектакль были интегрированы физкультурные минутки и короткие развлечения, которые юные хозяева площадки с удовольствием поддержали!

Выражаем благодарность сотрудникам Краснодарского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья за радушный приём и отличную организацию!
Также выражаем благодарность нашим музыкальным руководителям Татьяне Владимировне Супрун и Ларисе Николаевне Мареич, воспитателям Людмиле Николаевне Зенкович, Валентине Владимировне Орещенко за отзывчивость и ответственный подход к работе❤️